Vip Александр

Что вы думаете по поводу пожара в технологическом институте?

Лично мой мнение - это очередная подстава с целью отмывания денег. Хотя даже если виноваты рабочие - это всё равно бред полнейший и безответственность власти. Что за отношение к историческим зданиям? Какого вообще их ремонтируют таджики и прочая чернота?

Лариса Коршунова

Пока только есть версии, следствие все установит.

Илюхин Дмитрий

а кто должен строить?