Элина Герасимова

Что думаете по поводу мед. института?

Oltin Ergashev

Если Вы, Алинка, достаточно циничны и равнодушны к людям, старадающим какими-либо недугами... не прочь нажиться на чужих недугах, то Медицинский Институт ждёт Вас с распростёртыми объятьями. Но, у а если Вы хотите помогать страждущим, то эта профессия не для Вас. Выбор остаётся за Вами! Но вообще, да это денежная профессия... однозначно! 🙂

Vladimir Konovalov

Никто бл... т на завод не хочет идти!

Одна Такая

если не боишься крови, нет обмороков от трупов и желаешь стать классным спецом для помощи МНОГИМ ЛЮДЯМ - иди

Р@
Рррыся @}->

А ты когда нибудь запах человеческих внутренностей нюхала или в секционной в морге была? Секционная, то место, где проводят вскрытие человеческих трупов, и делают это врачи.