Мирель Чолпонкулов

Подскажите пожалуйста, какой институт престижней: Мордовский мед. институт им. Огарева или Нижегородская мед. академия?

В какой медицинский институт лучше подать документы???

Екатерина

Ищи где фигурирует слово государственный

Полина Фролова

На сколько я знаю нижегородский ВУЗ престижней. Престижность определяется простым сравнением, куда тяжелее поступить. В Нижегородский мед поступить труднее, по сравнению с Саранском. А уж в какой лучше подать, это зависит от многих обстоятельств. Саранск более тихий город, меньше людей и пробок.