Anna Vologina

моя племянница-молодая мать, прописана в общежитии полиции. имеет ли право на компенсацию в случае расселения?

Светлана Яганина

О какой компенсации идет речь? В случае расселения предоставляется жилье

Юлия Зыкова

Нет. Никакой компенсации в случае расселения не предусмотрено.
Необходимо знать на каком основании дама зарегистрирована в общежитии для сотрудников полиции. Возможно, ее ждет выселение без предоставления жилого помещения. И ребенок тут совершенно не причем.

Юлия Маторина

Это ведомственное жилье. Никакой компенсации.