Юр
Юра

Подскажите, пожалуйста, где можно найти сравнительно недорогое жилье в частном секторе в Гурзуфе .

*** Натали ***

В Гурзуфе красиво, конечно, и много познавательного. Там же и олеандровая набережная, и музеи, и парк красивый. Можно снять жилье ориентируясь вот на все эти таблички, но, конечно, не известно, что в итоге получится. Лучше попробовать забронировать через интернет. Что-то типа http://yalta-gurzuf.com/rent/category/4 или любой другой сайт, который выдаст Яндекс. Там можно и цены узнать, и фото жилья заранее увидеть. Удачного отдыха! Сама в Крым летом собираюсь! Уверена, что все получится!

Андрей Степанов

НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ автобуса из Симферополя, В РАЙОНЕ ШКОЛЫ

Сергей

Удивлен вашим выбором. Посреди течет речка вонючка. Пляж маленький. Рынок малюсенький. Цены на все дорогие. Жилой сектор что я видел напоминает какие то голубятни. Что можно прилепить на наклонной плоскости.? Если сравнить с Береговым с его супер гостиницами то это как небо и земля.