Gulizar

Кто хоть раз был в Лондоне? Как там вообще?

Лена Очеретная

Супер! Красота! Один Букенгемский дворец чего стоит, если планируете поехать, то поезжайте, не пожалеете! Культура, сервис, чистота...

Сергей Ершов

Ну на любителя) Побывать, посмотреть безусловно надо. Проникнуться старой английской культурой. Конечно сервис как и в большинстве стран ЕВропы на высоте. Но вот погода и климат, конечно не очень, ну это больше для жизни. Ну опять же на любителя. Я привыкла к солнцу поэтому мне тяжело. А если вы были в Санкт - Петербурге и вам понравилась не только архитектура . но и климат) То и тут понравится. А побыть 10 дней очень здорово)

Игорек Антонов

Если английский знаеш то хорошо

Roman Burmak

Вообще - интересно впервые побывать. Красивейшие парки, архитектура в центре города... А так, как в любой столице - скопление народа, грязь, спешка...

Чугай

Аэропорт нормальный. Дальше не была)))))))))))

Ка
Катик

очень-очень классно! я в полном восторге! и обязательно побываю там ещё раз! это воистину центр мира! там всё самое-самое!