Наталья Пашко

Копирайтинг и прочие виды заработка в Интернете.

Посоветуйте если знаете сайты на которых можно в свободное время зарабатывать деньги. Когда то занимался копирайтингом, искал указанную информацию и размещал её на форумах, за это получал деньги, но это было давно и связь с тем человеком потеряна. Жду советов.

Р@
Рррыся @}->

просто на работа джобс заходи там удалёнки полно есть ворк

Ольга Каляева-Веселова

10 руб за 1000 знаков = рерайт
и 25 за 1000 копирайт
то у меня

Светлана Вертелина

у меня муж как раз в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробно рассказывал, как работать на биржах фриланса

Ек
Екатерина

Если вы ищете подработку, а может даже и работу, то приглашаю вас рассмотреть перспективный, честный бизнес-проект. Это не пирамида, не продажи, не сетевой маркетинг, НЕ ЛОХОТРОН. Это продуманная до деталей и доступная в финансовом плане система. Проект абсолютно легальный и официально зарегистрированный в России. РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД. По всем вопросам обращайтесь в личку.

Опкм114 Салют

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.