Анютик Балакирева

Кто знаком с методом заработка в интернете - копирайтингом (copywriting)?

Нужен доп. заработок. Копирайтинг - хорошая вещь, только требуют страховой взнос за возможность получить задание. Однажды прокинули уже.
Может кто знает хорошего работодателя в инете?

Trancer Trancer

Если устраиваться через серьезные биржи -ничего не надо платить. Пишите- продаете-зарабатываете. Если интересуют подробности - пишите - отвечу.