Алёнка

Что вы можете сказать о заработке в интернете по методу Олега Демидова? Работает ли она?

Очень уж заманчиво, потому как все разложено по полочкам... Буду очень признателен за ответ.

Юлия Колесникова

У Олега Демидова - работает, у остальных - нет...

Ганна Нешатаева

100% развод и кидалово. Никто не будет рассказывать секреты заработка в интернете, если он работает. Это метод "Как заработать миллион, распространяя фуфло о том, как заработать миллион". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин Понимающий

Теоретически можно получать 1.2 млн в неделю на СМСках. Но для этого нужно либо иметь сеть сайтов с довольно большим трафиком (сотни тысяч уникальных посетителей ежедневно) , либо покупать трафик (но тогда нужно немало денег и вкладывать) .

А вообще, СМС "умерли" еще 4 года назад. Даже платные МТ-подписки уже умерли. Так что, навариться на этой теме сечас довольно сложно.
Сейчас выгоднее всего зарабатывать на продаже инфо-товаров или же на "магазинах одного товара" (продавая такие товары как например "Кольцо всевластия", "Хомяк повторюшка" и пр) .

Поэтому мой вердикт: Чувак тупо пиарит сайт ФОЛЛАР. РУ. Скорее всего это его сайт и он получает основной доход именно с продажи таких вот СМС-сайтов.