Dimas Takeoff

почему девушки стесняются ходить с открытыми сиськами но все равно ходят? платья такие шьют?)

а вы ходите?)

Alen4Ik *

Мне открывать нечего))))

Алексей Макаренко

Я хожу с открытой ширинкой и не стесняюсь-)

Кирилл Митрохин

я их в лифчике ношу! ))

Александр Карпухин

Стесьняются те у кого первый номер и меньше. Жертвы диет. А красивая, естественная женская грудь открытая в разумных пределах это красиво.

Елена Нарольская

и не говори, сама об этом думаю))))

Ольга Маслова

Те, кто стесняется, не ходят так) Я не хожу, да и особо выпячивать нечего))

Все Будет Офигенно!!!.

это же для взрослых
тебе не понять

Оля

Судя по твоим вопросам, жениться тебе надо, барин.

Маргарита Кочерышкина

Я, нет. Пол не тот. А они пущай ходят. Смотреть приятно.

Наталия Корягина

Нет. Я не хожу. Открывать нечего.)))

Merym Sarybaeva

Стесняются-потому что совесть все-таки не спит. А ходят потому что следуют "моде". Хотят быть как все, чтобы на них смотрели и хотели.