Irina Irina

Побили ребенка инвалида, что делать?

Здравствуйте! Два дня назад сына-инвалида (4 года) моего соседа избили малолетки, 4 человека: двум 12, остальным 10 и 7. И вот так вышло, что они накинулись на четырехлетнего ребенка и начали бить, пока мы отошли покурить. Те уроды быстро убежали. У мальчика обнаружили открытый перелом руки со смещением,
он сейчас в больнице. Одного, которому 12 лет я знаю. Он одноклассник моего брата, и я с ним осенью разбирался. К родителям ходили - они игнорируют. Как отомстить им? Хочу поддержать друга.. . Может, подкараулить?

Александра Волкова

Для начала лучше по закону.
Соседу в суд подать, пусть с родителей малолеток взыщут на лечение ребёнка.
Уже это как-то повлияет.

Елена Гурщенко

Снять побои и заявление в прокуратуру! Вот тогда родители этих отморозков точно игнорировать перестанут!! ! А если сам отмутузишь, так ты же виноватым и окажешься при таких родителях.

Василий Зайков

Открытый перелом уже статья заяву напишите и у них будет куча проблем.

Миш Миш

обратиться в полицию с заявлением

Илья Балахнин

Не надо, сядешь ведь. Полиция, суд. Лучше не мсти, бог их накажет, а ты себе жизнь не губи, сядеш, а сын куда, ради сына держись. 🙂

Владимир Федосеев

Зачем? За все проступки малолетних уродов отвечают родители. Пишет папа заявление, вы свидетель . Впаяют родителям штраф, тогда они сами с детишками своими дома разберутся. А ваш сосед еще на моральный и физический ущерб пусть в суд подаст. Как ударите копеечкой по семейкам, так детки бедные будут. С такими только так. Иначе они вас же и обвинят, с вас же денег и поимеют.

Нуралы

А почему же участковый не оформил это дело? Ведь в больнице должны были известить полицию.

12, 10 и 7 -уже тот возраст, когда надо понимать.. .
И отвечать.. .

Нужно настаивать на возбуждении уголовного дела о побоях, если участковый не берет-обратитесь с документами о состоянии ребенка в прокуратуру. Это и будет самым лучшим наказанием.

Наталья Пахомова

Милиция в наше время ничего не решает, как будто сами не понимаете, честно говоря я бы таким извергам отомстила той же монетой, только надо чтоб они не узнали вас.

Сергей Черкасов

суд
присудит и матерьяльную
и маральную компенсацию
101%!!!!
...
а пиздюлей за бабло родители им сами дадут!!!))))))

Светлана Пронина

написать заявление на них нужно. кого караулить малолеток? не опускайтесь до их уровня. это же по сравнению с вами всё равно дети.

Владимир Михальченков

Они же малолетки. Сам с ними не расправляйся ( хлопот много будет) В полицию по делам несовершеннолетних и так далее. Привлекай общественность, надо знать малолетних уродов в лицо. . Кто поднимает руку на слабого.

Дмитрий Николаенко

Законно - заявление в полицию через 4 года (иначе ололо им нет 16-и) .

Рискуя свободой - побить РОДИТЕЛЕЙ, популярно объяснив за что. Дальше - сами разберутся. Можете прихватить битого с собой, моральную травму он уже получил, а это уже отмщение.

Важно! Не оставляйте безнаказанным, иначе заработает страх одиночества и отсутствия поддержки по любым вопросам.

Ле
Лена

В полицию с заявлением, думаю свидетели есть...

Константин Яров

Не мстите сами, сообщите в полицию. Я понимаю, что это очень больно и обидно, хочется отомстить, но прошу Вас сдержитесь. В мире всё возвращается, они за это всё равно заплатят.

Lara Lara

Пока он в больнице, это могут сделать врачи. . и родители ребёнка побочно заявление в милицию за нанесение побоев и возмещение мат. ущерба..

Анна Петрова

Подонки обратитесь немедленно в милицию зафиксируйте документально и родителей подонков кучи проблем будет сынков подонков растить жуть! Твари!! ! В полицию однозначно те кто боятся тут сами зассали по любому!! ! Соберите все справки и заведите УГОЛОВНОЕ дело!!!

Смирнова Вероника

Вот все то что здесь написано, все это я поддержу, добавить нечего.

Ви
Виктор

Я тоже инвалид. Правда, фиг поймешь здорова я или нет. Лучше обратитесь в полицию.

Даша

лучше всего обратиться в полицию.

Баха Нормурадов

Не рукоприкладствуйте, ЗЛО порождает ЗЛО, они раскаятся в содеянном, обращайтесь в милицию, пусть они разбираются.

Екатерина

нужно не курить отходить, а следить за ребенком!! !

Наталья Сенчишина

Снимите побои и обратитесь в полицию. Насилием Вы ничего не дабьетесь, а вот если этим уродам штафа дадут и на учет поставят, тогда будут уже головой думать, а не жо.. ой!!!

Наталия Васюкова

спроси у ребёнка какие у них литца он их нарисует и в полицию сдай и они их найдут

Влад

во первых в милицию ..они тоже лдолжны ответить за содеяное хоть и малолетки ..а родители так те вообще ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ..

Юл
Юлия

Обратитесь в полицию не вершите самосуд а то вы виноватым окажетись а их Бог накажет

Иван Емельянов

обратиться в органы опеки

Марина Буланкина

Сделать их инвалидами.