Татьяна Малькова

Как вы относитесь к тому что скоро торренты закроют, фильмы можно будет только за деньги качать?

Ak
Akosia

Отрицательно, конечно же.

Ол
Ольга

Пусть государство платит европейские зарплаты и все будут покупать интернет-продукты

Ir
Ira

Хреново: ( мы только с торрента качаем. А где подробнее узнать? Первый раз об этом слышу. Киньте ссылку, пожалуйста.

Юл
Юлия

Года два назад уже была такая новость...

Ан
Анна

очень жаль ..много много всего можно взять там ...есть фильмы с самопальным переводом и разные редкости, которые в законном варианте купить архи сложно ...

Настенька

фиолетово)
за всю жизнь скачала один фильм)
все от бедности.. и жадности..

Ма
Мария

Ну ну, пусть закрывают, а я посмотрю, как это у них получится. Они торренты с детской порнухой закрыть не могут, а Вы про какие то фильмы, да мультики)

Надежда

если это будет стоить"копейки",то я буду покупать.

Ок
Оксана

И Вы поверили? Ну, ну... Наши то за деньги что то . Ага.

Колян

плохо отношусь. вообще оборзело правительство. скоро жить будет невозможно, везде ущемляют и создают классовое общество.

Artem

будем онлайн смотреть

Ок
Оксана

ну и пусть... .
зачем скачивать фильм, если можно он лайн

Эл
Элен

Плохо, очень плохо ((

На
Настя

Все любят халяву 🙂 У большинства Россиян с деньгами проблема и то что практически все можно сачать с инета для них плюс 🙂 Думаю все отнесутся к такому отрицательно.

Ли
Лидия

жалко, но воровать тож не хорошо...

Ba
Bad

Я так поняла, торренты не закроют, будет просто реестр запрещенных фильмов, а в реестр попадать будут по заявлению правообладателя. Соответственно, старые фильмы также можно будет качать, потому что про них никто не заявит. Собственно, в основном я сейчас и качаю старые фильмы
А новые.. . Ну что ж, будем смотреть что дальше...

Яна

Абсолютно параллельно, я фильмы и телевизор фактически не смотрю.