Юрий Ясинский

Почему не качает фильм с торрента?

Помогите! Качаю торрент, а он не качается уже 2 часа.. . И стоит красная полоса. . Что надо сделать обьясните подробно!

Кто может найдите фильм со многими сидами:
Метро 2013
Убойные Каникулы

Скачал с 779 сидами и 9 пирами! Все равно красная полоска и не качает

Ирина Мишина

Может сидов нет, а?

Jo
Jonni

нет раздачи

Ekaterina Ponomareva

Попросить кого нибудь встать на раздачу или ищи торренты где много сидов

Татьянка

Нужно качать фильмы, где больше сидов (зелененьких циферок) . чем их больше, тем быстрей. если их штук 10 - до пенсии качать будете