Анастасия Логинова

у меня стоит долг перед банком, как от него избавится?

.у меня возникла проблема с банком РУССКИЙ СТАНДАРТ, когда то я брал кредит в этом банке, это ..у меня возникла проблема с банком РУССКИЙ СТАНДАРТ, когда то я брал кредит в этом банке, это было лет 7 назад и полностью расчитался, мне была выдана карта. но не прошло и двух недель моей картой воспользовались, нагло и без спросу сняли с неё 80 тыщ. руб., был суд со стороны банка, я-встречный против этого человека, вскоре банк прекратил какие либо действия против меня и того человека не стало, много людей облапошил, совесть невыдержала и покончил ссобой. Щас мне приходят письма с коллекторской службы и звонят, чтоб долг в сумме 100 т. р. был погашен, и как мне в такой ситуации быть, если был факт по машенничеству и есть судебное решение против того человека, кто меня облапошил можно сказать?

Лариса Рябичева

Вот это и изложите в иске на этот банк. У нас всё через суд!!!!

Жанна Свирская

Вам на форум АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ. Там учат общаться с кАллекторами) ) кАллы сами отваливаются)) )
Там дельные советы!! ! Правда!! ! И у Вас нет повода для беспокойства)) )

пробелы уберите)

Елена Петрова

Что в судебном решение написано, кто потерпевший-Банк?