0Ин80

Я смотрю многие дают ответы с загадками. А прямой ответ кто нибудь даст?

Многие овечают загадками. Остаётся понимать что Бог не досягаем. Но если наоборот то как?

Bek-1 Djon

А где прямой вопрос?
----
Бог не далеко от нас.
Но тот кто не ищет Его, тот Его и не находит.

Дмитрий Голубков

Там, где небесные сферы,
Где глубина откровенья,
Есть измерение веры,
Духа туда устремленье.

Там по ступеням хрустальным
Мудрость идёт возрастая,
Нам от сокровищниц тайных
Щедро ключи раздавая.

Там благодатные реки
Льют в дух дары долгожданные,
Чтобы зажечь в человеке
Божьи огни несказанные.

Там облака, что нисходят
В души людские ко сроку
Силой любви и приводят
Души в служение Богу.

Там, где небесные сферы,
Где глубина откровенья,
Есть измерение веры.
Духа туда устремленье.

Путеводители духа:
Полное Богу доверие,
Кротость, любовь, чуткость слуха,
К истине Божьей стремленье.

Вера когда зрелой станет,
В жизни твоей на пороге
Перед тобой Иисус встанет,
Скажет: «Едины мы в Боге» .

Станет незримое видно
И невозможное можно,
Просто, легко, очевидно,
Всё, что вчера было сложно.

Ты ощутишь, что небесные сферы
Внутрь проникли тебя со Христом.
И измерение истинной веры
Больше не в небе – в тебе самом.

Вархуил Вархуилов

Ну если взять в руку клюшку, да еще и подпрыгнуть... то его точно достанешь!

Светлана Саввина

Бог недосягаем даже в мыслях. Это другая, потусторонняя реальность (или выумка) , соответственно все слова о нем это вранье. Всякие там библии, кораны.

Vasiya Kurganov

так то оно так, но ежели вдруг- то вот на тебе и пожалуйста!

Ольга Миршельд

Прямой ответ Бог - есть. Он досягаем. К нему ведёт путь. Какой? Ваш собственный : )

Татьяна Косачева

КРИШНА - Верховная Личность Бога !

Лена Сиганова

6 Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. 7 Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит.
Иегова благословляет не всех подряд, и его приглашение не будет длиться вечно. Сейчас самое время искать благосклонности Бога. Когда придет назначенное Иеговой время суда, делать это будет уже слишком поздно

Трофимова Виктория

Физически - невозможно. Но познать, изучая его Слово, Библию - возможно. (Иоанна 17:3).

Мусульманин Бакылы

В книге Амоса 3:7 говорится: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» .