Константин Попов

отец умер 9апреля 2013г. завещание на вклад оформлено в сбербанке 20.08.2008г

можно ли получить вклад в банке без натариуса. Вклад до 1991г.

Ольга Хлебтовская

Все оформляется через нотариуса.
з/ы
до 40 штук можете получить по завещательному распоряжению выплату на достойные похороны:

по вкладу, по которому в Банке оформлено завещательное распоряжение 01.03.2002 и позже, выплаты на достойные похороны производятся лицу, указанному в завещательном распоряжении по предъявлении, паспорта, свидетельства о смерти вкладчика и сберегательной книжки и заявления на выплату из завещанного ему вклада средств на достойные похороны