Николай Сущинский

Daewoo Lanos 2007г или Opel Omega B 1996г. (бюджет 6000до) кто понимает о каких машинах идет речь! там цена на ремонт? каче

качество

Uktam Uktam

Да лучше по свежее покупай, в опель по запчастям вкладыватся будешь по больше, а в Daewoo даже если вложится то по деньгам как отечественный автопром, конечно надо посмотреть тот и тот вариант на внешний и ходовое состояние.

Мария Святова

Омега 1996 г.??? перекрестись и забудь!

Нина

я бы омегу взял)) ) хоть и старше но намного комфортней и не очень прихотливый авто. + на много красивей лайноса)

Кусьма Евгеньевна

Omega B достойный агрегат. Да и это два разных автомобиля по классу.

Сергей Елькин

Однозначно опеля. Я хочу свой чирик на вектру б поменять того же года.