Елена Кузнецова

какой авто выбирать с бюджетом 300 тыс. р на автомате Opel omega b 2.2(рестайл) , или форд фокус 1 2.0 универсал

Наталья Шашурина

Купи Ниссана, свежее будет и ни в чем не уступит.

Гульнара Пронина

конечно фокус

Mihail

Покупая машину, интересуйся запчастями. их стоимостью и мастерскими по их ремонту и наличием грамотных мастеров

Лискачев Дмитрий

шевроле лачети купи за эти деньги 2007 года и непарься фокус нелучше лачети или наодном уровне

Людмила Богданова

действительно лучше лачети сарай купи

Тори Макарчикова

у форда очень дорогая задняя подвеска 14 сайленблоков, замена будет стоить более 1500$