Матрос Април

очень странный сон про облучение и цифры. помогите понять его.

действие происходило у меня дома. нас было трое: я, мама и бабушка. к нам пришли как бы врачи и не врачи в тоже время. потом маме стали как бы измерять тонометром давление, но то был не тонометр, а этот прибор как бы измерял степень облучения (или радиации. я так и не поняла) . у мамы значит стрелка показала на цифру 5 (это было даже как меньше нормы) . во сне те врачи так и сказали что мол у вас даже меньше нормы. потом я сказала мол измеряйте и мне. они мне измеряли и у меня эта стрелка на циферблате показала цифру 11. те врачи сразу сделали такие лица хмурые, в задумчивости. и потом я проснулась. помню еще что когда врачи сказали маме что это даже ниже нормы (то есть еще лучше) она улыбалась и была довольной. да и вообще во сне она была счастливой. еще помню что у нее были волосы как я их помню в последний раз после последней химии.. и до самой ее смерти.

на циферблате были цветные деления и цифры. всего было 6 делений, 2 цвета: сначала зеленый (как бы норму показывало) , потом красный (выше нормы) . нормой было 7-8. потом следующее деление было красным цветом с цифрой 9-10 (вроде бы) . потом 11, а дальше я не видела, т. к. мое внимание привлекла эта цифра 11. но походу была дальше цифра 14. и цвета располагались от самого светлого до самого темного.
__
я думаю, что 11 это какая-то дата или месяц. потому что у мамы вообще 5-го числа день рождение. поэтому я так и решила что это дата/число/месяц. ах да, и мама мне давно не снилась. я даже не помню когда сон с ее участием был в последний раз.

Дима Попов

Да, Даша числа имеют большое значение, Это и даты события или просто месяц чего - то важного. Давление это как давление со стороны. Кто - то давить на вашу семью будет....