Дмитрий Лабзин

Сколько сейчас стоит адвокат: составить заявление в суд и представить меня там? Украли деньги с карты, банк не возмещает

город Москва

Ренат Валиулин

Стоимость услуг адвоката, а не его цена, зависит от многих факторов.
Точную цену Вы сможете узнать, обзвонив адвокатов, коих в МОскве превеликое множество

Лёнушка

Мне 1,5г назад адвокат составил такое заявление за 6тыс. р. Сейчас, скорее всего, будет дороже, тем более в Москве.