Михаил Варичев

Допустим я полюблю женщину, она мне объяснит как её любить надо?

Аннет Максимова

к сожалению, если родители не научили, этому нужно учиться самому!

Александр Зыбин

Может быть и объяснит, но это всё равно будет не то,
по сравнению с тем, кому объяснять не надо...

Рыбка Золотая

Что ж в этом плохого? Пусть объяснит. А вы ей объясните как надо любить вас. А научитесь разговаривать откровенно, делиться, общаться - начнете и чувствовать друг друга лучше. Лучше многих. Лучше тех, что молчат и ждут, что окружающие обязаны понимать без слов и намеков чего ж их трепетная душа жаждет. А экстрасенсов то пока не так уж и много. Так и остаются гордо молчаливые в вечных невестах.

Vasliddin Saitov

ага! и поможет взять в жены.

Анжелла Лукьянова

Там всё поймешь ))

Ирина Селезнева

Если и она тебя к тому же полюбит, то и расскажет, и покажет, и даст попробовать.

Наташа Мишкина

Если полюбит..)