Макс Синицын

за что её любят, она же холодддная?

зиму.

Василий Пупкин

за свежий воздух, чистую землю, бодрячок и за будущую весну

Роман Бриленко

холодное притягивает. . а еще она безумно красивая..)

Александр

Снегоооооовиииик.... Саааанкииии.... Новый год. . .Подарки....

Даниял Маккаев

Зато красивая и веселая!)

Константин Носачев

Я её люблю за то, что можно на конёчках покататься.))

Алексей Ш

Чисто, светло.... да и дороги ровнее)

Ульяна Ульяна

Потеплее одеться и будет за что любить.

Khatuna Khalvashi

Красивая)

Юлия Уварова

Понятия не имею, я терпеть не могу.

Олег Зуев

А как же Новый год? Прекрасный праздник, такая-то атмосфера в городе уютная: гирлянды светящиеся всюду, музыка новогодняя.

Saper Anonymous

Только за красоту... )

Татьяна Покровская

Она примерно одну температуру держит, давление и влажность. резких перепадов нет, а значит меньше вреда здоровью по сравнению с летом.

Ni
Nikita

зима мне нравится за ободряющий морозец на улице не сильный а нормальный и когда тепло одет и что дома уютнее зимой (нет жары=нормальная комфортная температура) а вообще если есть кондиционер то лето лучше (йа про себя не знаю как у других ) и у меня ещё нос северный= большой может поэтому тоже )))... мне только осень не нравится холодно (пока отопление не включат) грязно и сыро...

Ел
Елена

Как это за что, а рыбалка? !

Елена Князева

непонимаю как можно любить лето. . он же потное пыльное и душное