Александр Козлов

Моя мама не любит себя и я уже устала её переубеждать.

Как мне ей помочь. Подскажите пожалуста. Я хочу что б она любила себя и жила счастливо.

Олеся Тетёкина

таких людей не бывает, просто она не умеет радоваться жизни, может быть у неё депрессия сейчас... это пройдёт

Ирина Игонина

себя любят только эгоистки

Ширин Каримова

Женщины по природе не любят себя- сначало они любят своих самцов, чтобы потом любить своих детей! И живут ради них.!.. но есть и кошки ...

Любовь Виноградова

К психотерапевту обращайтесь.