Татьяна Стогний

Можно ли воскресить животное?

У меня было два кота братья, один умер. Я его очень любила, не стало его около декабря. Я знаю, что это глупо и не надо мне это писать, вдруг есть способы или что там....

Корней Алексеич

"Кладбище домашних животных" пересмотрели?..

Анна Ковалькова

посмотрите фильм "кладбище домашних животных"
Там подробно показан способ!

а если серьезно, то воскресите его в своих воспоминаних, в фотографиях, сделайте рисунок, сделайте коллаж. . да все что угодно, что будет напоминать о нем. .
Если же воспоминания сильно больны для Вас, то лучше все что напоминает убрать. . глядишь, время - залечит, им будет все хорошо!

Алексеи Санцевич

Конечно. Сделай чучело.

Любовь Ермилова

Посмотри фильм "Кладбище домашних животных" ,не стоит этого делать.

Алексей Ленивкин

ты говориш, что его не стало около декабря, но сейчас уже конец мая, полюбому время уже вышло!)

Лена Солаченок

Ни фото, ни рисунки, не помогут!!!! Наоборот их надо убрать (усугубят твои переживания), время лечит! А через время заведи другого, конечно он не будет таким как прежний, но это единственный твой выход !

Анюточка

Прикольно.. . "Очень любила но дату смерти не помню - около декабря". Все это время пыталась воскресить? Способами поделишься?

Надежда Андреева

будем надеяться. что он уже родился где-нибудь заново и может даже человеком

Александр

это только в сказках так, в жизни нет конечно.

Евгений Чукуров

найми шамана вудо

Ольга Синица

Жуть!! ! А сам вопрос более чем загадочен...

Елена Лайм

Одна американка клонировала умершего кота и получила генетически абсолютно соответствующего котёнка. вам может подойти

Елена Бабрицкая

Ваш кот уже давно реинкарнировал.

Ирина Алмазова

Могу разделить с вами вашу боль У меня аналогичная трагедия, отравили любимую кошку И она часто мне снится. открываю глаза ищу ее. Я так к ней привыкла !, и она так меня любила Теперь мне очень плохо ...просто ужасно дурно ...без нее Молилась, приснился сон, что моя подруга бухгалтер сделает клонирование кошки. И она наяву, когда рассказала ей про этот сон подтвердила, что сделает клонирование. Кошки и коты - это души детей Шаманы, только белые могут вернуть вам кота, но не каждый из них - вуду, они много могут

Андрей Блохин

Купи похожего домашнего животного, с таким же характером.)