Костя

А как вы собираетесь на работу ?

Полюбуемся вместе с на ВЕРУНЬКУ, пока Надежда и Любовь.. . где то запропастились ?

Денис Шапаров

Утром будильник в 8:00, думаю: Ну еще 5 минут и всё. Закрыла глаза, открыла, смотрю на часы, 8:01: ого, 1 минуту полежала. Моргнула глазами: ТВОЮ МАТЬ! 9:01!..

Ро
Роберт

Как солдат! Быстро без проволочек)) ) Все движения отточены)

Танюшка Трихункова

Улыбнула...)))))).... Смеюсь, не могу....))))))