Валентина Лысова

я больше не общаюсь со своей лучшей подругой из-за того что она очень много бухает. стои ли мне с ней мириться?

@(
@юличка@ (@@@)

не с алкашкой не общайтесь, нафик вам такая подруга залетная

Наталья Антонова

не стоит. иначе, придется занимать деньги, оправдывать ее перед другими, а в ответ даже спасибо не услышишь.

Ya
Yaroslava

думаю нет

Василиса Лиса

Друзья познаются в беде, а вы отворачиваетесь. Алкоголизм это диагноз, помогите выбраться из этого.

А.
Андрей .

Неа.. . пусть бухает в одиночестве

Вя
Вячеслав

К наркологу своди.