Вадим Варванин

Как заставить девушку слушать рок? И возможно это вообще? Я не говорю о трэше, хотя бы альтернативу!

Владимир Комаров

Любая музыка на любителя!!!

Алёна Григорьева

Не надо никого заставлять. У каждого свои увлечения. Ты хотел бы, что бы она, к примеру, стала заставлять тебя слушать то, что тебе не нравится? Не думаю.

НЕ
Наталья Епанчинцева

У тебя явно склонности к садо-мазо. Впрочем, как и у всех рокеров.

Юрий Васильев

Глупо заставлять слушать то, что не нравится .Представь, что тебе завязали руки и воткнули в уши Гуфа. Брррр! Она будет чувствовать тоже самое. Можно просто дать ей послушать пару своих любимых песен, может понравится. Рок- музыка свободы, не хочет пусть не слушает.

Нуфер Евгений

Ну как обычно заставляют ...шантаж и угрозы тебе в помощь или просто свяжи и оставь где-нибудь в подвале слушать

Елена Бодрова

попробуй что-нибудь медленное или романтичное спокойное. Например Скорпионс с песней Сент ми Ангел или парочкой их других. Лимп Бизкит бехайнт блу айз, Металлика Анфогивен. Это если твоя девушка романтик. другое не знаю что посоветовать

Макс

За волосы и об коленку.
Для митолоидов все методы хороши.

Юля Бойко

Вот я люблю рок, и ни кто и никогда не заставит меня слушать попсу! Она точно так же только наоборот! И вообще зачем заставлять, пусть слушает что хочет!

Александр Олейчук

Да никак! Нельзя заставить что-то полюбить. Меня вот под пытками не заставишь слушать попсу, рэп или русский шансон. Я загрызу любого, кто попытается меня заставить это слушать. Так что не мучайте девушку, пусть слушает, что хочет.

Наталья Александрова

не заставляй.. просто дай ей послушать ...(блин майл английский не пропускает) Грин Дэй или Ван Репаблик... вот..

Элёр Баходиров

Подбери что-нить мелодичное - авось и сама втянется. Я лично начинала с русского - Кипелова, Арии, Артерии, Легиона, потом перешла на зарубежку. В итоге дошла до упарывания индастриалом и мелодичным/техничным дэтом. Ну тут смотря что она слушает изначально. Можно попробовать подсадить на смежные жанры металла - EBM, industrial, crossover, pop rock.

Сюлейман

Включи ей Линкин Парк, Грин Дей, Мьюз, Гарбаж, Нирвана, Депеш Мод, Ван репаблик, Систем оф е даун, Атомик Том и другое.
Мне нравятся их песни.