Юрий Царенков

как сделать так что-бы картинка не находилась поисковиком? Как ее изменить или что можно придумать?

Нужно сделать так что-бы картинки не находились через поисковик, изменил название картинки поменял немного размер картинки а она все ровно находится ( есть какой-то способ аккуратно изменить картинку что-бы она не находилась поиском?)

Александр

понял вас и делал так. изменять размер нужно не пропорционально, а чуть-чуть подрезать с какой-нибудь стороны чтобы пропорции изменились и главное - подправьте цветовой баланс.

Елена Прошина

Нужно править файл robots.txt