Ольга Кравченко

Переустановил систему, но в первый раз ошибся. Как удалить не нужную?

получилось так, что одна система хорошая - эта, а вторая не нужная, так еще и не рабочая, но при включении постоянно просит выбрать какую из двух включать.. . Первый раз устанавливал с флешки и как-то так получилось, что на флешку всю систему установил, которая естественно не работает.. .
Как удалить не нужную версию?

Ирина Туева

нужно ещё раз установить систему.. . только правильно.. .

при установке нужно обязательно отформатировать раздел под систему

Дашутка

Сделай чистую установку.... форматни диск С: и установи снова.

Ирина Лубсанова

Включи показ скрытых файлов и папок .На диске C найди boot.ini открой блокнотом и сотри ненужную запись. Не ошибись, иначе не откроется винда.