Юлия Лапикова

подскажите ...смотрите пояснения

я сменила пароль на wi fi, почему теперь при отключении света мне приходится заново заходить по 192 .168. 1.1 и снова менять все?
нельза как то по-другому сменить и больше не менять?

Альтика Тк

типа знаешь ай пи и проч процедуру.. дуру... дуру. а про настройки роутера ну ничего. и гугл отрубили вороги. подъехать наладить может-симпатичная

Ксения Нилова

потому что вы настройки не сохранили

Валерий Зайцев

Если не "сохранить" настройки, они не будут работать до отключения света.

Что за роутер у Вас?

Как вараинт попробуйте сбросить настройки кнопкой reset на корпусе и настроить его с самого начала.
Стоит также обновить прошивку девайса.