Анна Иотко

Подскажите "Ник". Смотрите пояснения.

Я хочу стать видеоблогером, сломала голову, не могу придумать ник. Меня зовут Валентина Карташова. Может это как то повлияет. Вообще хотелось бы что нибудь на английском языке, легко запоминающееся и то, что не переводится. Допустим Kate Clapp или Maria Way. Что-нибудь похожее. Подскажите! Спасибо заранее!

Анатолий

ты хочешь стать никому не интересным 50000000001-ым видеоблогером.
полезная мысль ))
вижу, что мечтаешь что бы весь мир припадал к твоему видеоблогу. судя по "только на английском"

а мож лучше бросить страдать от тщеслаия, хорошо закончить школу, поступить в институт, получить профессию и своий работой заслужить НАСТОЯЩЕЕ уважение людей?

Евгений

какая разница заставку та ты всеравно сделать не сможешь)) 0

Владимир

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ValyKart █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁

Ал
Александр

А назваться "Валентина Карташова", без всяких собачьих кличек - не, никак? Ты стесняешься своего имени и фамилии, которые тебе родители дали?