Виктория Шиликова

Девушки и врачи, помогите, посоветуйте!

Мне 15, месячных у меня нет, вот уже года 2 (вроде) у меня "от туда" регулярно (8-11 дней в месяц) вытекает какая-то жидкость, иногда она прозрачная слизистая, а иногда белая творожестая. Еще бывает что писать больно очень, все щипит... Что это значит? Это опасно? Будут ли у меня месячные? Когда?

Егор Филиппов

К врачу, БЫСТРО!

То, что больно писать, возможно, цистит. Свари горячий отвар ромашки и посиди над ним, чем дольше – тем лучше. И не ходи с голыми ногами, ОБЯЗАТЕЛЬНО обуйся. И не тяни, иди к врачу!

Наталья Луканина

Видимо у вас молочница в запущенной стадии, может цистит приобрёл хроническую форму. Обязательно надо показаться гинекологу, он назначит необходимое правильное лечение.

Мария Кравец

Нужно ежедневно мыть половые органы и не совать туда инородные предметы

Иван

Похоже на молочницу (кандидоз) . Обязательно обратитесь к гинекологу, это все лечится, но только после осмотра и назначений врача. Стесняться и терпеть не надо, это ваше здоровье, без которого жить не шибко радостно. Так что идите к врачу и все будет хорошо.

Константин Харитонов

а мать куда смотрит? если в таком возрасте нет критических дней это повод для того чтобы обратиться к врачу