Екатерина Черепашкина

нет прыщей это плохо?

В общем такое дела я М мне 18 лет за 18 лет не было ни 1 прыща (не на лице не на спине не где) это плохо? как в дальнейшем это скажется на мне

Мария Евстафиади

Ничего плохого. Но как говорят некоторые люди: такая кожа неактивная и начнет раньше увядать. Но это на уровне слухов, от врачей я такого не слышал. Хотя по наблюдениям скажу, у тех, у кого была красивая кожа без прыщей у нас в классе, сейчас (32-33 года) кожа тонкая и очень сухая. А была девушка, на коже живого места не было, сейчас выглядит на миллион долларов, розовощекая) ) Но как вспомню свои мучения с прыщами.. . уж лучше б их не было.

Сергей Каргин

Это счастье!

Наталья

Везет вам!!!

Ев
Евгений

Это прекрасно! И это ничем тебе не грозит!

Анна Горячева

Радуйтесь! Это отлично. Ничего плохого или ненормального в этом нет. У вас здоровая кожа, хороший обмен веществ и гормональный фон. Значит, и не будет, если будете соблюдать личную гигиену и правильно питаться