Ainash

Можно ли одновременно покрасить волосы красками одной фирмы, но разных оттенков.

Хочу сделать что-то типа омбре или градиента. Например возьму одну фирму темный и оттенок посветлее. Темный на корни а светлый на концы. Можно ли это сделать за одну покраску, если красик смешаются ничего не случиться? И как при таком раскладе сделать плавный переход.
Или лучше сначала покрасить половину волос в темный, высушить и потом делать градиент на концах светлой краской?

Инна Ушакова

В любом случае сделать плавный переход самостоятельно не получится. Даже не каждому мастеру это окрашивание под силу.