Юрий Эртелев

Снова такой вопрос...

В период полового созревания у мальчиков нередко отмечается временное увеличение молочных желез (гинекомастия) , однако в большинстве случаев это явление прекращается спустя год или два после его начала. Все правильно врач тебе сказал. Потерпи. Или пойди к другому, что-бы перепроверить на всякий случай.

Вот у меня один сасок нормальный, а другой твёрдый и немного большой, можно ли вообще как нибудь вылечить это? чтобы Грудь пришла в прежнее нормальное состояние??

Галина Тихонова

Вам же сказали- всё само пройдёт! Вы бы, лучше, в школу ходили, учились правильно писать, чем забивать голову всякой ерундой

**
*елена* *фисташка*

Гинекомастия физиологическая пубертатная.

Эта форма гинекомастии наблюдается у 70% здоровых мальчиков
в период полового созревания и обычно проходит через 1-2 года.
humbio.ru