Александр Лакосник

Снова вопрос от меня.

А если я не хочу получать военбилет. Хочу служить. если я скажу не надо мне билет имееют ли они право закрыть глаза и отправить меня.

в армию

Анна Джандан

Был один солдат. Показал себя с положительной стороны, очень исполнительный его даже в пример ставили. А через три месяца приехала его мама и привезла документы, что состоит он у психиатора под наблюдением. Так вот этот солдат уже проходил службу, его уволили по состоянию здоровья. Он нашел способ призватся заново в другом военкомате, и если бы не мама то скорее всего отслужил бы, а то и на контракт остался.

Роман Ковальчук

а какой в этом прикол?
тебе его и так на руки дадут, после демобилизации только
иногда будут давать на руки, чтобы на почте посылку от родни получить и всё

даже всякие каличи и косильщики сраные и то имеют военный билет, где написано, что к строевой службе не годен

Мария Vorob'eva

Если негоден по здоровью, то от вашего желания служить уже ничего не зависит. А военный билет в принципе вы можете и не получать, только вот когда он вам понадобится, то сами за ним прибежите.

Виктория Иванова

Нет, не отправят вас в армию. Если присвоена категория В, значит никто не захочет отвечать потом за вас. Если не хотите получать ВБ, то не получайте, никто вас к этому принуждать не будет.