Антон Кривцов

Подскажите, как перевезти неходячего больного после инсульта из больницы домой в Ставрополе.

Инвалидность не оформлена пока. Если кто то пользовался подобными услугами, сообщите пожалуйста контакты и стоимость данной услуги.

Дмитрий Титов

Элеменнтарно заказав платно Скорую"... Можно конечно и бесплатно, больница сама перевозку организует только что б койко-место освободить.. . Но я бы не советовал...