Юлия Эркенова

как перевезти больного в поезде с откозавшими ногами?

может кто нибудь перевозил таких больных. расскажите как у вас это получилось

Алена Князева

коляска и памперсы, отдельное купе.
если ехать недалеко, а коляски нет, можно раскошелиться на платную перевозку в машине "скорой помощи"

Cтуденты Оэф, Фф

Перевозили бабушку знакомых после инсульта . В отдельном купе с сопровождающим .К вагону подали инвалидную коляску ( брали в больнице) .Вынести помогли носильщики вокзальные. Затем прямо с креслом в машину (УАЗик " буханка") поставили .Можете "скорую " к поезду вызвать ...После "путешествия" бабушка прожила 10 лет .