Alex Klyuykov

Просто я завтра Гиа по физике сдаю, вот накануне решил задаться вопросом ):D

Под гайку подкладывают широкое металлическое кольцо Изменится ли при этом сила давления на деталь скрепленную болтом ответ поясните)

Я уже ответил, на этот вопрос, простои вопрос задаю вам, как вы ответите))

Rauka

Давление уменьшится, сила не изменится. Потому что сила равна давлению, умноженному на площадь. Ты элементарной разницы между силой и давлением не понимаешь? И ГИА по физике сдаешь?? ? Ну, насмешил, спасибо, давно так не смеялась...