Queen Татьяна......

Я к Гиа готовлюсь (поэтому так много вопросов задаю))))))

За какое время автомобиль движущийся со скоростью 72 км ч догонит автомобиль, движущийся со скоростью 36 км ч, если расстояние между ними равно 100 км.

ахахахаха

Спасибо, вам большое!))

Инна Трефилова

Здравствуй, Алексей. Это я - Степан Сергеевич, твой преподаватель.
Завтра в школу вызываю с родителями.

Петр Чепурин

К сожалению. помочь не смогу, но похвалить могу) ) Молодец, готовься. Удачи на экзаменах.

Галина Майорова

Скорость между автомобилями будет 72-36=36км/ч

с этой скоростью они проедут 100 км за 100/36 часа

или 100/(36/3600) секунд =10000 секунд

Ответ: 10тысяч секунд