Александра

раньше Париж был "городом любви" а теперь это "город голубой любви"?

Студент Академии

Рим тоже от разврата выродился и пал, и Европа туда же метит

Анна Павлова

Всё течет, всё изменяется. И Москва когда-то была русским городом.

Марина Некрасова

Москва больше на эту роль подходит.

Валентина А.

Мне Париж не нравиться, я балдею от Германии. Каштаны . весной на природе секес.

Екатерина Виряскина

а что в этом париже вообще такого? с чего это он город любви. та же грязь как и везде

Жанна Ямбаева

У них так давно принято. Вспомните танцы-шерочка с машерочкой. Эх,, давно не было наших казаков в Париже!

Ольга Миршельд

Лучше там не нагибаться, даже если на тротуаре валяется 1000 евро.