Елена Энгельман

Ставрополье превращается в Косово В казачьем крае начался исход русского населения что скажите Россияне?

Nadir Dustov

сам всё знаешь! Чё спрашиваешь ?

Ольга Голицына

Не только в Ставрополье. Проблема куда глубже.
Оккупация понемногу расползается по России, достигла Хакасии, Тверской области и т. д.

Андрей Фомин

Давно пора валить из Ставрополя.

Анастасия Кабанова

Пик исхода из Ставрополья приходился на послевоенные и последующие годы советской власти. В XXI-м веке исход прекратился, начался приход. .
Смотри статистику, ученик.

Алексей Птицын

Ну вы правы
И война будет
Потом развал страны, прям как в Югославии