Василий

Чем занимается население Красноярского края?

Мне это нужно для реферата. Киньте хотя-бы ссылку, где я смогу узнать ответ, пожалуйста!

Алексей Скоробогатов

Шишки собирают, рыбу ловят, китайцев гоняют.

Таня Гусарова

Не поверишь! Работают.)

Сико

красноярят

Ирина Колкова

осваивает север (ванкор) , богучанска гэс. сельское хозяйство, лес.... алюминиевый завод, ВСЕМ!

Мария Горбачёва

Ёпрст, неужели трудно загуглить "Красноярский край промышленность", "Красноярский край википедия" и "Красноярский край занятость населения"...

Анютка Крошка

Никель, алюминий, и большие, вкусные помидоры из Минусинска. Картошка хороша!

Анна Дрындина

Домашку делаешь?