Андрей Папук

О погоде красноярского края.

Где в красноярском крае самая низкая среднегодовая температура. Где в крае самая холодная зима. Укажите ещё не только где но и сколько.

Вероника Катаева

Самая низкая среднегодовая температура в Красноярском крае на островах арктического архипелага Северная земля (-14).
Самая холодная зима наблюдается в центре и на востоке Эвенкийского автономного округа, средняя температура января -36 -40.

Ганишер Ахмадов

В горах, на Кавказе.