Серёга _____________

Когда В Красноярске наконец будет тепло???

Надоел вечный холод и дождь в середине мая. В прошлом году май был холодным. Я не хочу, чтобы это повторилось. Когда потеплеет? ? Скажите пожалуйста.

Ни
Никита

В Красноярске практически весь май погода будет неустойчивая, волны тепла и холода будут чередоваться.
Вот например прогноз Европейского центра среднесрочных прогнозов (ECMWF)
Температура на высоте геопотенциала 850 ГПа
20 мая

23 мая

Т. е. снег еще вполне возможен, и неоднократно.
А что делать? Сибирь.

Екатерина Краева

я чё я тебе прогноз погоды ???