Фил Тоукач

Расписание вашего дня? Пожалуйста, очень важно!

Юля

Зависит от погоды. И от настроения.

Дм
Дмитрий

Просыпаюсь, умываюсь, завтракаю, заправляю кровать, одеваюсь, иду в школу, прихожу, ем, иду на какой либо кружок, делаю уроки, ложусь спать.

Ан
Анастасия

В 6.45 подъём, завтрак лёгкий, прогулки с внуком до 12.00, обед. Уроки с внуком, гуляния на улице, 18.00 - ужин, ТВ (компьютер) , 21.00 отбой.

As
Asem

Утро, полдень, день, вечер, полночь, ночь и по новой. Встал и так далее 😄