Саша Саша

как получить разрешение на строительство) живу в квартире, первый этаж..

Иван

1.Договориться с соседями с верху и с боков. И в Гор Архитектуру. 2 вариант .Договориться с соседями с верху и с боков (что они не возражают) и строй, затем через суд узаканивай

Антон

О, это невозможно!. .
Вот если бы Вы жили хотя бы на четвертом этаже - вот тогда еще можно было бы о чем-то порассуждать...