Chupa Chups

80 000 руьлей. Школьник 12 лет, надо до осени заработать 80 тыс руб, писать по делу, чушь не писать

Д1
Дмитрий 111

ни как, мал еще

Юлия Бобрышева

покупать мороженое оптом ящик и продавать в городе прохожим, например возле метро, только продавать нужно активно - цепляться к людям и остерегаться гопников

Лариса Князева

иди уроки учи, работник

Екатерина Степченкова

80 тысяч школьнику 12-ти лет? Это нонсенс

Владимир Грибков

Я думаю ты про белорусские 80 тысяч, иди на колхоз или в деревню грядки полоть помогать, сам так делаю.

Рустам Фазлиев

Чувак ты НУ НИКАК не заработаешь 80 тысяч. Во первых тебе всего 12! А легально работать можно с 14, и то только листовки раздовать! Во вторых Даже если бы ты бы и был постарше то все равно не наскреб бы 80 тысяч за 3 месяца. Попробуй по знакомству договориться

Алексей Ланкин

Никита, ты уже сам чушь написал