Иг
Игорь

Где найти ответственную работу без спец образования не вредную но на два косаря бакинских в месяц? надо ..спасибо.

Ольга

Водитель КАМАЗа, экскаваторщик, сварщик, токарь и т. д. Все высоких разрядов.

Сергей Мячиков

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.