Патийдин Ботирбеков

как называется уголок?

Уголок для тяжелой полки типа в гараж. Уголок П-образный, с множеством отверстий под крепежи. Вертикальная планка крепиться перекладиной буквы П к стене на анкера, в нее горизонтально вставляется такая же П-образная "уголок", ибо сначала идет как П образный но ближе к себе сужается. в вертикальной П-образной стойке длинной где то 30 см по бокам отверстия чтобы горизон опускать если надо. Помогите найти такой в каталогах, или как оно называется?

не.. . не то все. блин вертикальный профиль П образный с перфорацией крепиться на стену, второй П образный вставляется в него и крепиться болтами где то на 14. Тот что вставляется будет как под полку чтоли, он у стены стандартного размера а к концу сужается. как то так)

Данил

Обычные быстровозводимые стеллажи для складов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Шамрай

как это П-образный уголок...
я так понял вы говорите об перфорированных жестких складских стеллажах... ну дак и наберите в гугле перфорированный стеллаж.. .
УДАЧИ???
http://www.eurostore.ru/katalog/palletnye_stellazi/nabivnye_stellazhi/

Наталья Дюрина

Мне кажется что это стеллаж, могу вам посоветовать зайти на сайт компании Сделай сам там очень большой выбор разных стеллажей, или же можете позвонить к ним по горячей линии и объяснить им какой именно стеллаж вам нужен.